ЭРИКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№154850 Эриктильная дисфункция
Санек Муж., 36 лет. Россия Тольятти
Ранее задавал вопрос не корректно,попробую еще раз. Секс получается только с левитрой. Лет с 20 страдаю простатитом, который на прямую влияет у меня на потенцию, Обратился к урологу-андрологу, лечился у него и вроде стало все нормально. Но после очередного переохлаждения зимой, потенция снова снизилась практически до нуля. Сдавал снова анализы на обший тестостерон, пролактин, АСт, АЛТ, ТТГ и другие. В результате чего анализы оказались все в норме, кроме Тестостерона (8,77 нмол/л) Мне прописали андрогель, а после гонадотропин. Тестостерон повышался, но через некоторое время, недели через две падал опять до низкого значения. Если бы мне было за 50 левитра возможно меня устраивала, но мне намного меньше. Мой вопрос? Что с этим делать и куда можно обратиться в нашем регионе, хотелось чтобы получалось без левитры, как у нормального мужика.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам же уже ответили: без очного осмотра и обследования сложно чем-либо помочь. К сожалению, я не могу Вам никого посоветовать в Вашем регионе.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Санек, простатит на эрекцию не влияет. Тестостерон 8,77 нмол\л это невысокое, но нормальное значение (нижняя граница нормы - 5,45). Для назначения грамотного лечения необходимо комплексное обследование.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Санек! В Тольятти можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу высшей квалификационной категории - Христ Евгению Александровичу, который работает по адресу г. Тольятти, ул. Октябрская 68, МУЗ ГКБ №1 УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1, рабочий телефон: 8482-223785. Удачи.