ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№155703 Лечение уреаплазмы
Вадим Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, существуют ли эффективные методы лечения уреаплазмы (у меня обнаружена ureaplasma parvum в количестве 4*10^4)
без применения антибиотиков и прочих отравляющих мой организм препаратов
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, существует, например, гомеопатическое лечение.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вадим, если Вас ничего не беспокоит, Вы не планируете беременность или операции на мочеполовых органах, то данную инфекцию можно не лечить. В противном случае применения антибиотиков не избежать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Согласно официальной медицине, данным Европейской Ассоциации урологов, лечение инфекции, передающейся половым путем, проводится исключительно антибактериальными препаратами. Другое дело, что лечиться или нет - решение Вы принимаете сами на основании информации, предоставленной врачами. Удачи.