БОЛЬ В ПАХУ И ПОЯСНИЦЕ

№156398 боль в паху и пояснице
Сергей Муж., 33 лет. россия мичуринск
Боли в пояснице отдающие в пах с правой стороны. Боли появляются только при физических нагрузках.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиесь к неврологу для исключения патологии позвоночника.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к неврологу или хирургу для исключения неврологической патологии и грыжи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Ваша тактика:

1. Обратитесь к урологу и выполните УЗИ почек. Если нет расширения лоханки почки с больной стороны, то тогда см. п.2.

2. Обратитеь к неврологу для исключения патологии позвоночника.

3. К хирургу ля исключения формирующейся пахоаой грыжи.

Удачи.