ВЫТЕКАНИЕ БЕЛОЙ ЖИДКОСТИ ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ ИЗ ПЕНИСА

№157298 вытекание белой жидкости при возбуждении из пениса
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Хотел спросить что делать не могу даже нормально сидеть и целоваться с девчонками из-за того, что чувствую как вытекает какая-то прозрачная жидкость из полового члена, и вытекает не каплями а в большом количестве, что это может быть? И можно ли это вылечить подскажите пожалуйсто!!!! Зарание спасибо!!!!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это - норма, не требует лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма, секрет половых желез, который выделяется при возбуждении у многих мужчин.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Слизистые выделения, которые появляются при половом возбуждении - это норма, секрет половых желез. Он аналогичен таковой смазке у женщин и служит для увлажнения при проведении полового акта. Лечение не требуется. Удачи.