ПРОПАЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ

№157404 Пропало возбуждение что делать незнаю
Рафаэль Муж., 32 лет. МОСКВА
МНЕ 32 ГОДА у меня раньше никогда не было проблем но внезапно у меня пропало возбуждение эрекция появляется только масле мастурбации рукой и она мне кажется не такой как раньше то есть создается чуство что эрекциия неестественна ходил к врачу и он сказал что это не его части хочу отметить что я не курю не пью наркотики никогда не употреблял в последнее время есть эрекция по утрам но после того как я просыпаюсь она быстро спадает помагите те кто знает кто пережил такое советом мнение всех интересует или посоветуйте хорошее лечебное заведение
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если по утрам эрекция бывает, то проблема, вероятнее всего, носит психологический характер. Обратитесь к сексологу на очную консультацию.

Предварительно следует выполнить анализ крови на общий и свободный тестостерон.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рафаэль! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога. Вероятнее всего, в Вашем случае проблема носит психологический характер. Вам надо либо самому справиться с проблемой, либо с помощью грамотного психоаналитика или сексолога. Если Вам нужен такой специалист, напишите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Если утренние эрекции сохранены, то проблема скорее всего имеет псхологический характер. Обращайтесь к андрологу очно для обследования.