БОЛЬ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№159781 Боль в паху с левой стороны
Сергей Муж., 40 лет. Прибалтика Вильнюс
ВАЗНИКАЮТ БОЛИ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.РЕЗКО НАЧИНАЮТСА И ТАКЖЕ ПРОХОДЯТ.АНАЛИЗЫ НА ВОСПОЛЕНИЯ МАЧЕВОВА ПУЗЫРЯ НЕЧЕВО НЕ ПОКАЗАЛИ.ПРИ БОЛЯХ ТЯНЕТ ЛЕВУЮ НОГУ.И НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩЮЩЕНИЯ СРАЗУ В ЛЕВОМ БОКУ.ЕТИМ МУЧАЮСЬ УЖЕ ПАРУ ЛЕТ.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть неврологическое заболевание, посетите врача - невролога. Дополнительно, следует выполнить УЗИ почек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, проблема неврологического характера. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Урологические заболевания не вызывают таких симптомов. Но все же сделайте УЗИ почек. Если нет гидронефроза - обратитесь к неврологу. Удачи.