ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ

№162993 Преждевременная Эакуляция
Алексей Муж., 22 лет. Россия Тюмень
У меня проблемы с преждевременной эакуляцией все проходит до 2 минут меня это уже бесит я не знаю что делать подскажите пожалуйста какие таблетки нужно пить или как это вообще вылечить!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно, можете применять всевозможные спреи, мази, презервативы (продаются в интим-магазинах, аптеках). Используйте "старт-стоп" технику. Если ничего не получится - обращайтесь к андрологу очно.