ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ

№85592 преждевременная эакуляция
Алексей Муж., 30 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте. проблему я описал в заголовке. У меня половой акт может пройти в течени 30 секунд. Иной раз и до минуты. Но я не думаю, что это нормально. Причем в подвыпившем состоянии, иной раз, я воабще не могу закончить. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! При преждевременной семяизвержении можете использовать презервативы со специальной пролонгирующей смазкой или крем Эмла (продается в аптеках). Для выяснения причины надо обследоваться очно у уролога.

Что касается задержки эякуляции после алкоголя, то это нормально. Выход один - не употреблять алкоголь когда планируется половой акт. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

Исходя из Вашего описания, сложно найти причину преждевременнй эякуляции.

Вам следует уточнить вопрос: регулярная ли у Вас половая жизнь? Имеете ли Вы постоянного партнера? Есть ли у вас простатит, уретрит (выясняется на консультации уролога)? Также имеет смысл посетить врача-сексолога, чтобы исключить нервные и психологические причины преждевременной эякуляции. После этого можно будет указать наиболее вероятную причину преждевременной эякуляции у Вас.

С уваженем, Константин В. Головченко.