SLABOST«

№164566 slabost«
artur Муж., 31 лет. kazaxstan талгар
zdravstvyite podskazhite v chem problema okolo polygoda stal zamechat« oslablenie vlecheniya i erekcii, a sovsem nedavno pri zavershenii kontakta serdce kolotitsya so strashnoi siloi i stanovlus» mokrim ot pota, mozhet slabost« ot nexvatki kakix to vitaminov? zaranee spasibo vsem!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу/андрологу для осмотра и обследования: анализ крови на общий и свободный тестостерон, четырехстаканная проба (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции, трансректальное ультразвуковое исследование простаты и доплерографию сосудов полового члена. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Нехватка витаминов не проявляется таким образом. Ослаюление влечения может быть связано с гормональной недостаточностью (надо сдать кровь на тестостерон), а оаслобление эрекции - с психогенными, сосудистыми, гормональными и неврологическими причинами. Чтобы узнать точно - какая причина у Вас, надо обратиться к урологу и обследоваться. Удачи.