ВАРИКАЦЕЛЛЕ

№186925 Варикацелле
Владимир Муж., 30 лет. Россия Алексеевка
Здравствуйте!!!!!

Меня зовут Владимир. Врач поставил диагноз грыжа. Затем два других врача поставили диагноз варикацелле слева, что подтвердили врачи в областной больнице. У меня есть все основания не верить нашим врачам. Собираюсь ехать к Вам в Воронеж. Что нужно чтоб сделать операцию а именно

1. Какие документы брать и куда позвонить записаться.
2. главный вопрос как будет проходить операция. у нас режут. остается шрам 5см примерно и подвязывают вену. потом неделю лежать еще в больнице. Я ЧИТАЛ, что есть операция без разреза вообще. Что-то типа иглы делается подсечка и пациент выписывается через 2 часа. КАК У Вас?

3. Стоимость такой операции(какая у Вас делается)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир!

1. Мы работаем не в Воронеже, а в Москве.

2. В нашей клинике операция выполняется субингвинальным доступом, амбулаторно, под местной анестезией, через 2 часа пациент уходит домой. Разрез 2 см в верхней части мошонки. Стоимость - 20 тыс. рублей (койко-день, операция, анестезия, послеоперационное наблюдение, назначение схемы лечения в послеоперационном периоде - при необходимости, контрольные осмотры, перевязки, подготовка выписной документации). Операции выполняются врачами урологами высшей категории.

3. Все организационные вопросы по тел. 8(495)790-64-54 с 10.00 до 20.00.

Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, мы работаем в Москве.
В нашей клинике операции проводятся наиболее распространенными в настоящее время методами, в зависимости от желания пациента. Помимо стандартных методик, смысл которых в перевязывании вены (операции Иваниссевича, Мармара и др.) мы проводим микрохирургическую операцию с созданием сосудистого анастомоза. В результате такой операции вероятность рецидива значительно уменьшается.
Срок госпитализации от одного до трех дней, в зависимости от вида операции.
Задать дополнительные вопросы, уточнить стоимость и записаться на бесплатную консультацию к профессору Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40.