ПЛОХАПЯ ЭРЕКЦИЯ

№187887 плохапя эрекция
Сергей Муж., 19 лет. Россия Саратов
Здраствуйте. Мне 19 лет половой жизнью живу с 14 лет. бывают промежетки с половыми актами раз в 2-3 месяца. Сейчас есть девушка.Раньше такого никогда небыло. Проблема такая- В начале нашего знакомства она меня очень возбуждала даже без прикосновений, потом когда решили заняться сексом я выпил Аликапс и всё было нормально пока мы не разделись. Когда разделись у меня уже не стоял. через несколько часов всё было хорошо,но он не стоял так как раньше,всё равно не сильно возбужденный. Я ещё очень удивился что с таблеткой и плохо встал(она незнала). Утром мы попытались и у меня опять не встал. Мне стало очень неприятно. Через 2 дня мы попытались снова уже без таблетки и вобще ничего не получились. Мне просто нехотелось. После этого уже 2 недели даже непытаемся меня очень это огорчает и её тоже. Мне очень трудно это понять и мне просто нехочется. нет возбуждения. Я думал что нервничаю но вроди всё хорошо сердце бьётся в нормальном ритме я спокоен. Выпиваю редко и мало, занимаюсь плаванием, курю. Меня интересует может это таблетка так повлияла? Или у меня плохой уровень тестостерона? Или она меня не возбуждает? Может ли быть проблема в девушке чо она менч перестала привлекать? Если можете подскажите пожалуйста как поднять возбуждение питанием? Или поднять тестостерон хотя мне кажется в моём возрасте его достаточно? Очень жду вашей помощи. Только не отвечайте мне что это чисто психологическая проблема я так не считаю я абсолютно уверенно себя чувствую с ней и очень люблю, но боюсь идти к врачу может вы чего посоветуете скушать или ещё чего? Заранее спасибо..
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!
1. Успокойтесь.
2. Попробуйте Левитру или Сиалис. Но они действуют только при сексуальной стимуляции. Если Вы выпьете их и будете лежать, глядя в потолок, ожидая чуда, то никакой эрекции не будет.
3. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы.
4. Если четырехкратное применение препаратов этой группы не дало эффекта, если эта же проблема возникает при мастурбации, то только тогда требуется консультация уролога/андролога.
Удачи.