ДОЛГО НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№28352 долго не могу кончить
петр Муж., 30 лет.
долго, 40 минут и больше не могу кончить. Кончить при традиционном сексе удается вообще крайне редко. Мастурбируя, кончаю, но это тоже занимает минимум 10 минут. Раньше (в 20 - 25 лет) мог кончить быстро. Сейчас ощущения можно описать как низкий в общем уровень возбуждения с периодами постепено увеличивающегося возбуждения, которое вместо эякуляции заканчивается некоторым "провалом". Таких периодов бывает несколько. В результате кончаются силы у меня, партнерши и приходится завершать акт мастурбацией. В редких случаях все же удается кончить без помощи рук. Болезней у меня нет, эрекция не такая как в 16, но вопросов не вызывает.
У меня грыжа межпозвоночного диска (диск 3-4 и 4-5 поясничного отдела. Грыжа Шморля тела L4 позвонка). Сексолог посоветовал проконсультироваться с урологом - андрологом на предмет затруднений оттока крови.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
а каков уровень тестостерона и пролактина?

что с предстательной железой? какой образ жизни вы ведете? много ли жирной пищи употребляете и алкоголя?

со всеми ли женщинами такая ситуация?

принимаете ли вы какие либо препараты, у некоторых есть подобные побочные качества
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Петр! Не ищите патологию в мочевыводящей системе. Нужен классный сексопалог (или психотерапевт) По поводу грыжи стоит обратиться к неврологу. Вам не нужен андролог/уролог. Удачи!