НЕПРИЯТНЫЕ СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОЛОВКЕ

№946424 Неприятные странные ощущения в головке
Владислав Муж., 23 лет. Minsk/Moscow
Мастурбировал с несколькими каплями оливкого масла усердно им натирая свой орган(простите стыдно). После этого одумался и подумал зачем я это делал, ведь оно не вымывается и что будет теперь с моим , простите, членом тем более если часть масла могла проникнуть внутрь и остаться там навсегда (?). Вобщем я ночь не спал из за одного лишь психологического беспокойства, спустя день к психологическому дискомфорту добавился физический особенно при мочеиспускании явно ощутима резь какая-то. Понятно что какой то вред все же был оказан моему члену, но скажите пожалуйста что можно мне теперь сделать и как теперь с этим жить .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно-травматизация слизистой уретры. Но, заочно, говорить сложно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно просто раздражение уретры маслом. Если в течении суток состояние не улучшится-обратитесь на прием к урологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
раздражение
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владислав. Не понятна причина Вашего беспокойства. Маловероятно, что у Вас произошли какие -то необратимые изменения.
Скорее всего: Всё должно прийти в норму само сосбой
Рекомендации можно дать только после осмотра.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без осмотра не обойтись.