ЧДЕН ВТЯГИВАЕТСЯ ВО ВНУТРЬ

№1051827 Чден втягивается во внутрь
Larisa Жен., 49 лет. Магнитогорск
Здравствуйте. Муж(52года) работает на стройке,естественно постоянно поднимает тяжести.Вчера сказал ,заметил во время работы что член втягивается во внутрь...Что то поднимает и идет-в этот момент.Поправит рукой, вроде ворачивается на место.Болей или каких то неприятных ощущений не было...Из болезней есть боли в суставах и спине.Обрезание делали в детстве.Очень растроился!Что это может быть?какие последствия?что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну, хотя-бы на ОСМОТР он подойти может к урологу? Пока, не очень понятно, о чем речь. Возможно-паховая грыжа.