ПОМОГИТЕ С ИДЕНТИФИКАЦИЕЙ БОЛЕЗНИ

№578857 помогите с идентификацией болезни
Лёлег Муж., 24 лет. курск
Хотелось бы получить какую то помощь, совет…Так как все лечения не приносят ничего кроме финансовых трат, и временного улучшения(
Борьба моя с простатитом(вроде) идет на протяжении лет 5ти…Наверное преимущественно в его сторону раз я до сих пор его не поборол.
Вобщем когда я понял что со мной что не так я пошел в свою обычную поликлинику, симптомами стало жжение после утреннего мочеиспускания, повторные позывы, ухудшение эрекции, быстрое семяизвержение, увеличение времени до возможности повторного акта, ноящая боль внизу живота, жжение в заднем проходе. Там был молодой врач который послушав меня предложил сдать анализ ПЦР+венерические, положительно оказалась только Ureplasma species, венерических не оказалось.

С результатом я вернулся к нему, он предложил свои услуги по назначению курса таблеток+массж, естественно за плату.
Курс Был примерно таков:
-Юнидокс солютаб -Массаж(поход в туалет) -какая то жидкость в канал-свечи(Простатилен)+дома уколы Простакора и витимины Е

Положительно себя чувствовал только в день массажа, на след день как обычно, потом день массажа опять приносил приятное чувство тепла внутри на след день опять как будто холод (вот ноящая боль внизу живота напоминает холодок, поэтому облегчение приносит чай и под одеяло)
Курс составил 2 недели…После чего все стало появляться вновь…через месяц, полтора все вернулось. Пошел на повторный прием, Врач сказал что то типа очень странно(!), предлагаю повторное лечение, естественно за плату!!!
Лечение было аналогичным, только добавился Вильпрофен (адская вещь, так как он блокирует семяизвержение, следовательно все не вышедшее очень болит в течение нескольких часов)+уколы Циклоферон

Через месяц после этого лечения все вернулось( Я усомнился в этом враче, еще он так и не озвучил от чего лечил кстати, поискал по знакомым варианты, направили в другую поликлинику. Там врач опять выслушал все жалобы, спросил от чего лечился то? поугарал с меня, с того врача, опять намекнул о вознаграждении…Отправил на узи предстательной железы и почек. На скане узи видно пятнышко, диагноз Простатит

анализ секрета простаты также показал наличие воспаления. Что делать нужно опять лечиться. Выписал примерно те же названия что и предыдущий, разница заключалась в жидкости которую он заливал в канал без иголки шприцом…после нее я не должен был мочиться какое то время (пол часа или час уже не помню), жидкость была желтоватого цвета, но самое жесткое это было первые разы помочиться, я делал это в течение получаса маленькими порциями, прикусывая губу от боли чтоб не кричать. Зато после мочеиспускания приходило приятное тепло… Замечу, что последующий разы были уже безболезненными. + Иногда была процедура: клизму он заправлял какой то черной как уголь жидкостью, через канал до самой простаты вводил шланчик и естественно все заправлялось внутрь. Тоже какое то время не мочился…Выходила безболезненно+физиотерапия (две процедуры: первая вставления теплой трубки в задний проход, вторая ложил какой то излучающий аппарат на низ живота)
Курс также составил около 2 недель. Самочувствие хорошее длилось дольше, около двух-трех месяцев, по-тихоньку все начало возобновляться…Пошел опять к нему, он был удивлен что у мя это все повторилось, отправил меня на Узи, снимок показал что вроде пятнышка нет. Предложил опять на всякий случай пройти курс естественно не бесплатно! Повторный курс был аналогичным, как собственно и результат. После возобновления симптомов я вновь обратился к нему, на что мне была прочитана лекция о том что если много думать что ты болен типа всегда болеть будет, а стоять не станет вовсе!!! Я понял что этот человек расписался в своем бессилии для себя.

Был найден еще один уролог. Начал с анализа секрета простаты. Опять воспаление есть. (не в мозгу, хочу отметить!) Посмотрев на анализ ПЦР сказал что это лажа и не требует особого внимания…. Прописал примерно тоже самое что и первый врач+много травяных отваров, что то пить, что то клизмой в задний проход (ромашка + шалфей+ст. ложка Димексида)
Результат от лечения аналогичен первому доктору. Повторное обращение. Повторный курс (хочу отметить за второй курс денег не взял, наверное поняв что реально не помогло), второй курс аналогичен первому. Результат тот же…Третье обращение через месяц, на что получен мягкий но уверенный отказ, я все таки настоял, был сделан анализ секрета простаты. Бумажку с результатом он взял, посмотрел сказал все хорошо, мне Не отдал, прочитал мне лекцию о симптоме Хронической тазовой боли (возможно говорит это твой случай), говорит что еще возможно твоя женщина не достаточно сексуальна в постели раз все еще есть проблемы с эрекцией! (большей чуши я не слышал). Сказал что нужно периодически пить настойки Женьшеня, красного корня, настойку из каштанов. Также не думать о плохом, и о том что не один ты такой, как минимум треть говорит, а то и половина с таким симптомами, просто никто не говорит!!! После был отправлен с миром восвояси! Для себя я тоже с ним все решил. Кстати он был самый старший (лет 50, второму врачу лет 35, первому около 30)

После я год или два пытался поддерживать себя разными рецептами наученными в ходе лечения. То свечи покупал, то простакор проколю. Потом надоело это все, решил что нужно либо без всего обойтись либо опять искать варианты к кому обратиться. Совсем недавно вспомнил с чего у мя это все начиналось, вспомнил о Ureplasma species, пошел сам сдал анализ ПЦР, опять положительной оказалась только вышеназванная штука. Там мне назначили от нее лечение в виде: Свечи Виферон 500* 2 р в день, Юнидокс, и на пятый (из 10 дней) принять одну капсулу Флоконазола.

Вот проделал весь курс лечения, стало лучше в канале не зудит, живот чуть реже болит. Но все чувствую что это не то. Печалит тот факт, что с утра «мы» просыпаемся одновременно и оба вялые( проще говоря нет утренней эрекции, партнерша в течении всех моих мучений была одна и проверенная на 100%. Ох намучилась она. Мы были вместе очень долго поэтому потом средствами контрацепции не пользовались, так как у меня частенько возникали проблемы с его одеванием. Без него конечно же проще, но это все конечно плохо.
Сейчас к сожалению расстались, по причинам не связанным с половой жизнью. Но вот новые связи боюсь уже и заводить, так как боюсь оказаться в стыдной ситуации, оправдываться и так далее.

На данный момент, после лечения Ureplasma species выжидаю месяц, чтоб сдать на нее повторный анализ. Больше не осталось вариантов кроме как обращаться в частные клиники. Что немного пугает ценником(( и предыдущим опытом лечения. Нахожусь на грани отчаяния, не знаю уже что и делать…Посоветуйте пожалуйста, буду очень признателен! Извиняюсь что так много написал, просто уже много лет пытаюсь бороться с недугом. Кстати совсем забыл сказать про советы 2-го доктора, не пью (совсем), не курю, одеваюсь в более теплое своевременно, зимой только в термобелье. Очень хотелось бы побороть Это(простатит, воспаление, хроническую тазовую боль, или свой мозг, или может все таки поменять женщину по совету третьего упыря!!)))
Буду благодарен
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Странно, но почему-то никто из докторов, несмотря на наличие признаков воспаления в секрете простаты, не выполнил хотя бы посев секрета простаты на микрофлору, не говоря уже о четырехстаканной или пятистаканной пробах.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует выполнить БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Проведите бак.посев секрета простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализ и посев сока простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения