НИЗКИЙ АМГ

№667094 Низкий АМГ
Nataly Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я в полном отчаянии: 2 с лишним года замужем, но беременности не наступает. Ранее замужем не была и беременностей не планировала (был аборт 16 лет назад). Обратилась к Центр планирования семьи. Сдала анализы: ЛГ - 6.59, пролактин - 322.78, ФСГ - 6.83, но АМГ - меньше порога чувствительности 0,16 данного набора!!! Мониторинг овуляции провела - овуляция у меня есть, желтое тело выделяется! Врач отказалась от меня, мотивировала, что ВСЁ - только донорская яйцеклетка!!! Но муж против! У меня детей нет, у него есть от первого брака! Спермограмма мужа - в норме! Неужели никакой надежда? Может, стимуляция?!!! Я даже спать уже не могу ночами! Я не могу примириться!!!
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Опишите пожалуйста УЗИ органов малого таза...
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если в яичниках есть фолликулы, происходит овуляция, то можете не обращать внимание на уровень АМГ. Единственно- с учетом возраста, анамнеза, длительности бесплодия имеет смысл сразу заниматься ЭКО.