ПАПИЛОМЫ

№189595 папиломы
Слава Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здраствуйте доктор!!! Скажите если мне сказал врач диагнос папиломы если я буду заниматься в презервативе то это будет передаваться или нет а у меня еще проблема насчет презерватива когда я его надеваю у меня эрекцыя падает и я смотрю какбудтоу уменя кожи много на пенисе он даже не розкатеваеться полностью подскажите что мне делать сексом хочу заниматься очень .Презерватив не розкатеваеться потомчто кожа мешает и еще у меня когда мой пенис в состоянии эрекцыи я могу и откатевать и не откатевать головку это нормально я пробовал презерватив одевать не откатевая головку а так не получаеться всеровно откатеваеться что мне делать пожалуста ответьте на мой вопрос а насчет папилом я пришел к доктору а он мне сказал что у меня все нормально и как увеличить член у меня член 16 см только получаеться 16 см в том случае я натягеваю кожу почти от яиц тогда стоит нормально а когда не натягеваю даже почти крайнюю плоть не видно заранее спасибо!!А еще не сказал и у меня таких папилом нету как я смотрел в интернете вокруг венчика есть прыщики немоного и сам венчик какойто как надутый ввиде кольца а снизу почти возле крайней плоти как пятно не знаю как назвать даже какойто не такой цвет а дальше нормальный и по венчику тоже какойто синий что это может быть ???И насколько это страшно и что нужно сделать я просто уже се себя сделал параноика и после того как это случилось досихпор еще не занимался сексом прошло уже почти3 года и вотетот цвет так и есть ну может чуток сошел !
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Слава!

1. Если у Вас на наружных половых органах, промежности есть папилломы, то их необходимо удалить тем или иным способом. Презерватив не предохраняет на 100% от инфекций.

2. По поводу крайней плоти и воможности оголить головку полового члена - нужен осмотр.

Удачи.