БОЛЕВЫЕ ТРЕЩИНЫ И РАЗРЫВЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№193724 болевые трещины и разрывы на половом члене.
Никита Муж., 29 лет. Россия Уфа
Несколько дней назад у меня на половом члене, под кожей прикрывающей головку появились трещины (разрывы), сопровождается зудом и резкой болью, без каких либо покраснений. Секс регулярный и только с женой, проблем ни когда не было. Жена постоянно проверяется у врача, ребенку 4 месяца. Если это инфекция, даже не могу представить, как и от куда попала.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу, причем желательно не затягивать - все эти трещинки при заживлении могут привести к развитию рубцового фимоза - сужению крайней плоти. Удачи.