СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ РАНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№198569 слабая эрекция ранее семяизвержение
иван Муж., 36 лет. россия ижевск
здраствуйте доктор . У меня проблемаслабая эрекция и ранее семяизвержение. Скажите пожалуста какие нужно пройти обследования и как можно вылечить эту проблему, если мне ставили диагноз хронический простатит . спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван!

1. По поводу слабой эрекции - кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

2. По поводу раннего семяизвержения для начала - беседа с уролоом.

Удачи.