КЛОСТОЛБЕГИТ

№199181 Клостолбегит
Николай Муж., 38 лет. Россия Иваново
В ближайшее время у меня нет возможности встретиться со своим лечащим врачом. Прошу консультации специалистов.
Мне прописали «Клостилбегит», через месяц появились боли в районе сердца. Связано ли это с приёмом таблеток и можно ли дальше принимать этот препарат.
Благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Вам уже отвечали, что Вам нужна консультация не только лечащего врача, но и кардиолога, ЭКГ. Принимать или отменить этот препарат может ТОЛЬКО лечащий врач. Удачи.