ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ

№201262 Преждевременная эрекция
Василий Муж., 24 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! У меня такая проблеииа, как преждевременная эреция! Как ее лечить и на сколько это плохо?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Эрекция никогда не бывает преждевременной. Она практически всегда своевременна. Опишите свою проблему подробнее. Удачи.