PROPADANIE EREKCIJI

№203591 propadanie erekciji
irina Жен., 22 лет. kiev
Zdravstvujte! doktor, pomogite pozhalujtsa razobratsa so sleduschej problemoj! u moego ljubimogo cheloveka vo vremja polovogo akta propadaet erekcija i on srazu tipa lozhitsa otdihat, toist mne ne pozvoljaet pomoch emu s etim, govorit sejchas otdohnem i potom prodolzhim, toist erekcija vozobnovljaetsa cherez nekotoroe vremja...on ne hochet na etu temu govorit, no ja vizhu on perezhivaet po etomu povodu! erekcija ne propadaet esli tolko on rukovodit vsem, toist kogda tolko on pozhelaet smenit pozu, a esli ja , mozhet v neozhidannij dlja nego moment , predlozhu pomenjat, to vse u nas fiasko! menja ochen trevozhit etot vopros! pomogite ponjat chto eto! i mozhet dajte paru sovetov kak mne bit! analizi on sdaval , u nego vse ok ! nikakih zabolevanij! Zaranee blogadarju! s neterpeniem zhdu otveta!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Вам надо приспособиться к этой ситуации. Проблема психологическая. Если он сам не считает это проблемой, то помочь без его ведома невозможно. Удачи.