РАННЕЕ СЕМИИЗВЕРЖЕНИЕ

№205419 Раннее семиизвержение
Денис Муж., 27 лет. Россия Москва
Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня в последние время уже наверно год а то ибольше половой акт длится небольше минуты когда как а то и меньше и после одного семиизвержения у меня больше нет желания на следующий акт хотя жена хочет потому что я ее неудволитворил хотя она и говорит что она и от процесса получает удовольствие но я не особо в это верю и хочу что бы сначала моя портнерша получила удовольствие а потом и я но я не могу
Скажите что делать я делал узи предстательной железы сказали вроде все нормально может какой то совет или лечение помогите пожалуйста сами понимаете как быть не дееспособным мужчиной
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу и сексологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.