КАК ЗАМЕДЛИТЬ ПРОЦЕСС ЭАКУЛЯЦИИ ?! КАК ПОДОЛЬШЕ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ?

№209255 как замедлить процесс эакуляции ?! как подольше заниматся сексом?
Павел Муж., 19 лет. Украина Кривой Рог
пол = мужской
возраст =19
меня волнует проблема эакуляции , секс длится 1-2 минуты и сразу же происходит эакуляци, меня это беспокоит , што делать?! через некоторое время когда снова начинаем заниматся сексом то уже больше времени но удовольствия уже никакого я не испытываю (

никаких лабораторных иследований не проходил, ни чем не лечился!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.