НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№211013 неприятный запах
Андрей Муж., 23 лет. тюмень
Происходит выделение по каплям прозрачная жидкость, и головка какая-то мягкая шелушится и непрятный запах,Что это скажите? полового акта не было.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Когда происходит выделение жидкости (утром, в течение дня, при возбуждении и т.д.)? Полового акта не было вообще никогда или в последние дни? Когда появились сипмтомы? Есть ли боли, рези при мочеиспускании? Уточните в комменнтариях к этому вопросу. Удачи.