СИНЯК

№212902 Синяк
Роман Муж., 18 лет. Россия Чита
здравствуйте еще раз.
буквально пару часов назад задавал вопрос по-поводу синяка на головке, который не проходит втечении длительного времени.
это был вопрос номер №212858 ...

дело в том, что ушибов я как-раз и не было...
Хотелось бы выяснить, по какой причине он может держаться достаточно длительный период - порядка 3-х месяцев (более чем достаточно для лечения синяка)...
и как я могу поспособствовать выздоравлению...
заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вы же не хотите прислать фото, поэтому приходится заниматься гаданием. Если держится в течение 3 месяцев - это не синяк. Удачи.