ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОВА АКТА НЕПОНТНО ПОЧЕМУ ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№213013 во время половова акта непонтно почему пропадает эрекция
валентин Муж., 21 лет. молдова кишинев
во время половова акта непонтно почему пропадает эрекция и ли втсает но не доканца иза чевво это проесходет
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валентин! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога. У Вас, вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. С уважением.