ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№144180 Пропадает эрекция
Андрей Муж., 26 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте! Стыдно признаться в своей проблеме, но терпеть уже не могу. Всё очень просто и грубо - не стоит. Т.е. по утрам эрекция есть, если матсурбировать то тоже всё впорядке, но как только знакомлюсь с девушками и доходит до близости, то моё хозяйство меня подводит. Выделяется жидкость, возможно сперма возможно смазка, но эрекция не происходит. Если по молодости было куча страхов, то теперь же страхов нет, есть чувства, есть взаимное влечение между мной и девушкой, но в самый ответственный момент происходит облом. Уже несколько красивых отношений из за этого разрушились. Что делать подскажите?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема психологического характера. Для начала попробуйте перед очередным половым актом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Если не поможет, то Вам необхлдима очня консультация андролога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, проблема психологического плана. Для преодоления психологического барьера примите в следующий раз за 30 мин. перед половым актом Виагру 25 мг (или аналог). Потом сможете вполне обходиться без этого. Если это Вам не поможет, то обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Урологической проблемы нет. Для подстраховки можете принять один из препаратов - Виагра, Сиалис, Левитра. Преодолеть собственные страхи и неуверенность Вам надо самому или с помощью сексопатолога (психоаналитика). Удачи.