ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№213562 Что это может быть?
Zara Жен., 25 лет. Казахстан Алмата
Добрый день Доктор! Моему мужу очень больно ходить в туалет по маленькому. По началу просто были небольшие боли, без выделений, а потом, сегодня начались выходить гнойные выделения, когда он ходит в туалет и когда даже не ходит. Пожалуйста подскажите, что это может быть? Может дадите какой-нибудь рецепт?
Зарание спасибо за ответ!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это уретрит - воспаление мочеиспускательного канала - отправьте его к любому специалисту (уролог,андролог,венеролог).Они ему назначат лечения после сдачи необходимых анализов.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Зара! Вероятнее всего, речь идет об уретрите - воспалении мочеисускательного канала. Причина - инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.