ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№243348 что это может быть?
роман Муж., 37 лет. россия балаково
второй год переодически болит низ живота сжение икакоето движение яичек,вовремя мочеспускания бывают пробелы.обращался клинику сдал аналезы:посев мочи нормальный,генетальные инфекции невыявлены,сок железы показал до 100лейкоцитов,узи мочевого пузыря воспаление и какието рубцы,узи железы показало доброкачественная забыл название.узи мошонки показало воспаление левой стороны непомню название но неяичка .были иногда частые позывы к мочеспусканию.поставели деагноз хронически простатит и аденома.прошол четыре курса лечения принемал лекарства:простакор,аивит,свечи разные,антибиотеки три вида,массажи простаты.сейчас мочюсь нормально,врач говорит железа нормальная.но боли в низу живота и сжение в мошонке и пробелы в моче так и непроходят.что это может быть и что делать?подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Надо проходить повторный курс лечение, только нужнодополнительно сделать бак. посев отделяемого из уретры с определением чувствительности к антибиотикам.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Аденома простаты вряд ли будет иметь место в 37 лет, к тому же она не вызывает боли. Вам нужно дообследоваться - секрет простаты, посев секрета простаты (или постмассажной мочи), рентген пояснично-кретсцового отдела позвоночника. Не факт, что хронический простатит будет причиной болей. Удачи.