ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№215728 Проблема с Эрекцией
Владимир Муж., 23 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте доктор!
У меня проблемма следующая:
Пропадает эрекция во время контакта с девушкой, т.е. она то есть, то пропадает..особенно перед введением во влагалище...все связанно с тем, что я Очень волнуюсь, и ничего не могу с собой сделать..хотя понимаю, что это еще больше вредит... Появляется учащенное сердцебиение на фоне волнения.. На форуме увидел Ваши советы при психогенной форме ЭД употреблять Виагру или Сиалис, для подстраховки...но есть переживание по поводу их влияния на сердечно-сосудистую систему... т.к. они все-таки блокируют ФосфоДиэстеразу 3 ....
Прошу совета от Вас, что мне и как сделать, ибо просто отвлечься и недумать об этом во время ласк немогу, как ни стараюсь... А вот наедине, так сказать « вручную» все нормально... типично психологическая причина... и еще вопрос как к практику, может ли такой психологический конфуз на уровне ЦНС блокировать эрекцию, что даже Виагра и прочие ее собратья непомогали.
Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир!
1. Успокойтесь.
2. Попробуйте Левитру или Сиалис. Но они действуют только при сексуальной стимуляции. Если Вы выпьете их и будете лежать, глядя в потолок, ожидая чуда, то никакой эрекции не будет.
3. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы.
4. Если четырехкратное применение препаратов этой группы не дало эффекта, если эта же проблема возникает при мастурбации, то только тогда требуется консультация уролога/андролога.
Удачи.