ПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

№216394 половая инфекция
к Муж., 24 лет. Белая Церковь
Уважаемый доктор, возможно заразиться ли половой инфекцией в быту.Напр. посидев на туалете в общественном месте?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Описаны единичные случаи инфицирования контактно-бытовым путем у малолетних детей.
См.chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый К! Нет, невозможно. Удачи.