РЕАКЦИЯ НА ПРОСТАКОР?

№219828 Реакция на простакор?
Василий Муж., 30 лет. СПб
Здравствуйте, помогите разобраться. После сдачи спермограммы врач назначил простакор вн.мышечно 20 дней по 10мг, цинктерал 20 дней по две таблетки и верона 4 упаковки. Сегодня 7й день и после укола начал замечать (уже как 2й день) появляются прыщи на попе, достаточно большие, вчера прошли сами собой, сегодня опять появились . Может ли это быть аллергической реакцией на простакор? или на другие препараты?
Спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,возможно это реакция на простакор (это вытяжка(экстракт) предстательной железы крупного рогатого скота - и является чужеродным белком для организма человека).
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Возможна это аллергия, обратитесь к аллергологу или дерматологу
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Вполне возможно. Удачи.