СКОРОСТРЕЛ

№220541 Скорострел
Борис Муж., 29 лет. Россия Невинномысск
Проблема в продолжительности акта. Он длится всего 1-2 минуты, и ничего не могу с собой поделать. Пытался использовать различные методики найденные в интернете, но ничего не помогает.

Сейчас стал принимать пищевые добавки «Красный корень».

Слышал, что есть препараты, которыми можно решить мою проблемы, но разовый выход или сидеть на них постоянно, меня не устраивает.

Подскажите что можно предпринять.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Борис нужно разобраться в причине ваших проблем. Действительно существуют препараты, прием рассчитан на 1-3 месяца
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис!
1. Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
2. Для более серьезного лечения (консервативное, оперативное) надо обратиться на очный прием уролога.
Удачи.