ВРЕДНО ЛИ МУЖЧИНЕ ЗАТЯГИВАТЬ ПОЛОВОЙ АКТ?

№492447 вредно ли мужчине затягивать половой акт?
Pawel Муж., 25 лет. Дуйсбург
вредно ли мужчине затягивать половой акт?
Для того, чтобы продлить половой акт и не кончать мужчины останавливают фрикцию на мгновение, особенно когда чувствуют наступление эякуляции, прибегают к другим методам, конечно же, в основном, чтоб ы постараться не кончить раньше, чем произойдёт оргазм у женщины. Особенно, конечно, если мужчина - скорострел, т.е. уон быстро эякулирует. А не вредно ли это для мужчины, оттягивание это? Лично мне приятнее, если я эякулирую сразу, как только это возможно, а если прерывать и оттягивать оргазм, то как то не по себе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не вредно, если не затягивать на несколько часов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если правильно освоить технику этого,то не вредно.