УВЕЛИЧЕНИЕ

№332971 Увеличение
Евгений Муж., 21 лет. Россия Миасс
Здравствуйте, можно ли увеличить половой член с помощью экстендера? и на сколько?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, можно. Все индивидуально.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно, не более, чем на 2 - 3 см.