НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№221186 нет семяизвержения
Наталия Жен., 33 лет. Ровно
Мой мужчина (31 год.) очень долго занимается сексом, при этом не может к...ть вообще, хотя когда занимается анонизмом - это происходит. Он где-то пол года не имел половых связей. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия!
Причина замедленной эякуляции может быть разной, т. к. данная ситуация встречается и в норме, и при патологии. В норме – например, при частых половых контактах, при недостаточной сексуальной стимуляции и т.д. Также замедленная эякуляция может встречаться при неврологической патологии, после травм и операций на органах малого таза. Но чаще всего, причина бывает психогенной. Если Вы считает это проблемой, то надо обратиться к сексопатологу.
Удачи.