ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ, ПЛОХОЙ СОН

№232210 отсутствие эрекции, плохой сон
Евгений Муж., 37 лет. Россия Самара
Здравствуйте! 3 года назад у меня вдруг заболели суставы и яички, потом член и яички покрылись складчатой кожей и увеличились. Постепенно все восстановилось, хотя и стало несколько другой формы. Проходил курс гонадотропином, личился у психиатров. Сон, эрекция на время восстановились, сейчас снова бессоница, отсутствие эрекции. Что это за болезнь и к кому обращаться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! А какой диагноз у Вас был ранее? Вероятнее всего, это его рецидив, если Вы говорите что симптомы СНОВА повторились. Обратитесь к своим лечащим врачам. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Евгений.
Похоже на то, что Ваша болезнь рецидивировала. Обратитесь к врачам, которые лечили Вас в прошлый раз. Удачи.______________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.