ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№463373 Отсутствие эрекции
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Проблема заключается в отсутствии эрекции. Причём мне вообще ничего непонятно, ибо раньше все было в порядке, вот буквально несколько дней назад был секс, с эрекцией все просто прекрасно. Сегодня новый партнёр и ничего не получилось практически. Стоило ему только немного встать, как он тут же падал.
Интереснее всего мне узнать что могло повлиять на это:
1) Мылся сегодня утром под холодной водой, ибо горячая была отключена.
2) В целом чувствовал холод какой-то непонятный в ногах, когда дело доходило до секса (в комнате холодно не было).
3) Постоянно хотелось в туалет, но не сильно. Тем не менее, между попытками выходило довольно много жидкости через мочеиспускательный канал.
4) Не очень хорошо спал.

Спросите, почему я уверен, что причина заключается в чём-то из этого, а не в сильном волнении, потому что волнения не было практически. Вообще все странно, т.к. обычно одной мысли хватает, чтобы член работал как следует. Спасибо за внимание и подробный ответ!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Повлиять могли все перечисленные факторы.