ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ 2

№23642 преждевременное семеизвержение 2
Никита Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте еще раз!
Я уже писал Вам и получил ответ (пост от 17.02.2008 07:01)
Вы посоветовали использовать презервативы с пролангирующей смазкой, Я это уже пробовал и не один раз и разные фирмы...в корне это судь дела не меняет...может на 1-2 минуты...
Вот мази еще не пробовал, но почему-то кажеться, что эффект будет такой же как и от презервативов!
Нету никаких других методов? Это так и будет у меня постоянно и бороться только при помощи разнообразных пролангирующих средств?
Что это вообще такое и чем оно объясняется???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Я Вам посоветовала наиболее "безобидные" методы". Конечно, есть и более сильные способы лечения, они делятся на консервативные (таблетки) и хирургические. Таблетки назначаются только после очного осмотра, обследования. Могу помочь организовать консультацию ведущих андрологов России (Моксва). Если Вы осгласны, свяжитесь со мной по почте viktoriashade@uroweb.ru.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Уважаемый Никита. Если таблетки и мази не помогают, можно прибегать хирургическому методу лечения - микрохирургической денервации. С большим процентом успеха применяем мы эту методику в нашем отделении в Москве. Можете обратиться ко мне.