ЖЕЛЕОБРАЗНЫЕ КРИСТАЛЛИКИ В СПЕРМЕ.

№84370 Желеобразные кристаллики в сперме.
Александр Муж., 39 лет. Краснодар
Сначала произошло самопроизвольное семеизвержение.Через время появилось жжение в яичках, а через время в сперме появились желеобразные кристаллики и сперма стала загустевать. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр!

Уточните: самопроизвольное семяизвержение прозошло во сне или в бодрствующем состоянии? "Желеобразные кристаллики и загустение спермы" произошло в мочеиспускательном канале или на нижнем белье?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Ситуация требует очного осмотра и дообследования - УЗИ органов мошонки, спермограммы и клинического осмотра. В Краснодаре можете от моего имени обратиться к урологу 1 квалификационной категории Цирульникову Владимиру Андреевичу по тел. 8(918)468-00-27. Очень грамотный специалист. Удачи.