ЖЕЛЕОБРАЗНЫЕ ФРАКЦИИ

№91060 Желеобразные фракции
Сергей Муж., 33 лет. Россия Балаково
Здравствуйте. Ситуация такая. У меня уже лет 10 как существует боль в левой стороне около яичка но само яичко вроде не болит. Иногда боль отдает в ногу до колена с внутренней стороны..как будто какойто нерв болит т.е не вся нога а как будто нерв какой то до колена воспален. Недавно в сперме появились какието желеобразные фракции т.е. как холодец наполовину а половина нормальная. Появиллась проблема с потенцией. Что это может быть и к кому обратится пожалуйста посоветуйте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Это похоже на симптомы простатита. Обратитесь к урологу по месту жительства для обследования и лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Проблема может быть сочетанной - урологической (воспаление мочеполовых путей) и неврологической (патология нижнего отдела позвоночника). Для исключения урологической патологии достаточно сначала сдать спермограмму, анализы на ЗППП и УЗИ мочеполовой системы (включая простату и органы мошонки). По результатам можно делать первые выводы. Обязательна консультация грамотного невролога и рентген позвоночника (назначит невролог). Удачи.