ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№246710 пропала эрекция
Илья Муж., 22 лет. Москва
Пропала эрекция совсем, уже 2 недели! Даже когда я один, и включаю порно-фильм - не встает.

вич1,2 гепатиты а в с , сифилис - отрицательно.

Но возможно я подхватил что-то во время незащищенного контакта, потому что была в течение этого времени дискомфорт в пенисе, а первый день так вообще слабые электические разряды в пенисе.

Может ли отсутсвие эрекции стать следствием скрытых инфекций? денег на исследование которых нет, может быть сразу начать пропивать антибиотики широкового спектра?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Инфекции не являются причиной снижения влечения и качества эрекции. Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Вам надо перестать беспокоиться и не фиксировать свое внимание на ситуации. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
ИППП не вызывают нарушения эрекции. Периодическое снижение сексуального влечения и качества эрекции время от времени возникает у большинства мужчин. Связанно это со стрессами, переутомлением, недосыпанием и т.п. Исключите все перечисленные факторы, если Ваша проблема останется, то обращайтесь к андрологу очно.
___________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.