МОСТУРБАЦИЯ И ПОЛОВОЙ АКТ.

№254282 Мостурбация и половой акт.
Андрей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите разобраться, когда занимаюсь мастурбацией, процесс протекает где-то от 5-15 мин., когда вступаю в половую связь длительность составляет 30 сек. до 1 мин. Подскажите, как это можно контролировать или это повод обратиться к врачу ?
Страдаю от этого как только начал вести половую жизнь (14 лет.)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Сколько Вам лет?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей! Надо постараться перейти к нормальной регулярной половой жизни. Мастурбацию использовать крайне редко или вообще отказаться, если у Вас будет постоянный сексуальный партнер. Только тренировки и небольшие подсказки специалистов приведут Вас к истине. Удачи Вам! Берегите себя!