ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№260189 Эректильная дисфункция
Игорь Муж., 29 лет. Вологда
Сходил на приемк урологу, гос. поликлиника, уролог при первом же осмотре поставил диагноз простатит, дал визитку на платное лечение у него в клинике, стоит ли доверять ?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Игорь!

Диагноз простатита не ставится только после осмотра. Необходим набор исследований доказывающих данное заболевание. К тому же, даже если у Вас есть простатит нужно знать в какой стадии находится заболевание (ремиссия или обострение).

Как минимум нужно сдать секрет простаты, анализ мочи, посев на урогенитальные и условно-патогенные инфекции, ТРУЗИ простаты.

Так что решать Вам. Но подходите к этому вопросу серьезно.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Смените доктора. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый, Игорь. Такой диагноз не ставится на основания одного только осмотра и общения. Если есть возможность обратитесь к другому врачу.
______________________________
С уважением,Ванян Егор Ваникович