ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭУКУЛЯЦИЯ

№264301 преждевременная эукуляция
ринат Муж., 22 лет. москва
как справится с преждевременной эукуляцией?вообще никак не могу с этим справаиться и девушке не могу доставить удовольствие???пипетка всего 13см.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Ринат!

Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером.

Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта.

Размер 13 см - абсолютная норма.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru раздел - лечение преждевременного семяизвержения