СИЛЬНАЯ ЖГУЧАЯ БОЛЬ В ГОЛОВКЕ. СНИЖЕНИЕ ЭРЕКЦИИ. ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ.

№440327 Сильная жгучая боль в головке. Снижение эрекции. Преждевременное семяизвержение.
Семен Муж., 23 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Мне 23 года. Уже 4,5 года беспокоит сильнейшее жжение головки полового члена и покраснение вдоль венечной борозды и полоски, отходящей от мочеиспускательного канала к основанию головки. Жжение беспокоит так, что не возможно ни спать, ни работать. На головке постоянное покраснение вдоль её края, кожа на всей головке очень сухая, потеряла чувствительность, при прикосновении только болезненные ощущения, кожа на головке периодически шелушиться, по краю головки кожа сморщеная в мелких трещинках. На головке и под головкой то появляются то исчезают красные пятна. Эрекция снижена. Утренняя эрекция полностью отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время полового акта она постоянно пропадает. Во время полового акта постоянная преждевременная эякуляция. Сильное жжение и покраснение усиливается после полового акта. Сильнее жжение также становиться в сидячем положении. Больше чем один половой акт, который в основном заканчивается преждевременным семяизвержением, совершить не получается - боли усиливаются и эрекции добиться не возможно. Часто бывает что во время полового акта вместо спермы выходит одна прозрачная жидкость. Повторюсь, до возникновения всех симптомов половых актов у меня никогда не было. Помогает справиться с сильным жжением, хотя бы на время только холод (холодная грелка или компресс).
От сильного жжения и болей в головке я практически не сплю. До возникновения всех симптомов половых контактов не имел. Уже больше полутора лет живу половой жизнью. С девушкой не предохраняемся - её ничего не беспокоит.
За 4 года обращался ко многим врачам у себя в Белгороде, сдал все возможные анализы на всё что только можно - анализы хорошие - никто из врачей в нашем городе не может поставить диагноз.
После операции обрезания, назначенной урологом по месту жительства, все беспокоющие проблеммы никак не разрешились.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Беспокоят ли Вас боли или неприятные ощущения где-нибудь еще, вне половых органов?