СИЛЬНАЯ ЖГУЧАЯ БОЛЬ В ГОЛОВКЕ. СНИЖЕНИЕ ЭРЕКЦИИ. ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ.

№440327 Сильная жгучая боль в головке. Снижение эрекции. Преждевременное семяизвержение.
Семен Муж., 23 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
13.04.2011 12:05
Здравствуйте. Мне 23 года. Уже 4,5 года беспокоит сильнейшее жжение головки полового члена и покраснение вдоль венечной борозды и полоски, отходящей от мочеиспускательного канала к основанию головки. Жжение беспокоит так, что не возможно ни спать, ни работать. На головке постоянное покраснение вдоль её края, кожа на всей головке очень сухая, потеряла чувствительность, при прикосновении только болезненные ощущения, кожа на головке периодически шелушиться, по краю головки кожа сморщеная в мелких трещинках. На головке и под головкой то появляются то исчезают красные пятна. Эрекция снижена. Утренняя эрекция полностью отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время полового акта она постоянно пропадает. Во время полового акта постоянная преждевременная эякуляция. Сильное жжение и покраснение усиливается после полового акта. Сильнее жжение также становиться в сидячем положении. Больше чем один половой акт, который в основном заканчивается преждевременным семяизвержением, совершить не получается - боли усиливаются и эрекции добиться не возможно. Часто бывает что во время полового акта вместо спермы выходит одна прозрачная жидкость. Повторюсь, до возникновения всех симптомов половых актов у меня никогда не было. Помогает справиться с сильным жжением, хотя бы на время только холод (холодная грелка или компресс).
От сильного жжения и болей в головке я практически не сплю. До возникновения всех симптомов половых контактов не имел. Уже больше полутора лет живу половой жизнью. С девушкой не предохраняемся - её ничего не беспокоит.
За 4 года обращался ко многим врачам у себя в Белгороде, сдал все возможные анализы на всё что только можно - анализы хорошие - никто из врачей в нашем городе не может поставить диагноз.
После операции обрезания, назначенной урологом по месту жительства, все беспокоющие проблеммы никак не разрешились.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Рейтинг. Махмудов Яков Яковлевич
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Беспокоят ли Вас боли или неприятные ощущения где-нибудь еще, вне половых органов?
Время создания: 13 Апреля 2011 19:47
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Семен | (Муж., 36 лет, Белгород, Россия) | 14.04.2011 13:03
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Да. На протяжении тоже где-то 4,5 лет бесппокоит периодические боли в кишечнике с правой стороны. Постоянное урчание, бурление, периодическое вздутие в кишечнике, метиоризм постоянный и очень сильный. Проблемы со стулом: стул не сформировавшийся, периодически со слизью. Бывают позывы на понос, а выходит просто плохо сформировавшийся стул.
Сдавал множество анализов у гастроэнтеролога по нескольку раз: анализ на дисбактериоз, биохимический анализ крови, копрограмму, колоноскопию, ирригоскопию, ректоорманоскопию, УЗИ органов брюшной полости - всё по нескольку раз. Но ничего найти не могут. Выписывают лекарства от дисбактериоза (наверно уже все которые только можно) - но ничего не помогает. Даже направляли к нервопатологу. Он тоже назначал несколько своих курсов лекарств - эффекта вообще никакого.
Подскажите пожалуйста что же это может быть?
Из за постоянных болей, урчания и вздутия в кишечнике, из-за постоянного сильнейшего жжения головки уже практически не сплю - постоянно просыпаюсь ночью от этой жгучей боли. Ни спать ни работать уже. Никакой нормальной половой жизни.
Заранее спасибо большое Вам за ответ.
   
При общении с гастроэнтерологом не возникал ли вопрос о недостаточности илеоцекальной заслонки?
Нет ли болей спарва от пупка при глубоком надавливании?
Нет ли болей в пояснично-крестцовом отделе?
      
Семен | (Муж., 36 лет, Белгород, Россия) | 14.04.2011 13:54
Такого вопроса у гастроэнтеролога не возникало.
При глубоком надавливании справа от пупка боли нет. При надавливании с правой стороны происходит урчание как будто переизбыток воздуха. Бывает периодическая боль ноющая с правой стороны около пупка, но не часто. Постояно только урчание, бурление и газы.
Болей в пояснично-крестцовом отделе нет. Делали МРТ пояснично-крестцового отдела - всё нормально.
Жение на головке полового члена беспокоит только в месте покраснения вдоль венечное борозды, чуть выше. На этом месте периодически слазеет и шелушиться кожа.
   
Скорее всего, недостаточность заслонки имеется.
Оносительно покраснения. Все же желательно исключить неврологические нарушения на сегментарном уровне, со стороны полового нерва и половй ветви. Если ничего выявлено не будет, то остатется только общение с дерматологом.
      
Семен | (Муж., 36 лет, Белгород, Россия) | 14.04.2011 15:33
Подскажите пожалуйста у себя в городе обошёл всех врачей, в том числе дерматолога. Никто не может поставить диагноз. Куда в Москве я могу обратиться (может быть к Вам) по всем проблемам в том числе по гастроэнтерологии. Больше всего беспокоит конечно покраснение и жжение головки, снижение эрекции и преждевременное семяизвержение.
   
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
29.07.2009
20:44
kirill1210 :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 21
12.09.2009
22:11
Михаил :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 2
21.03.2013
18:28
Михаил :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
02.05.2012
19:46
Пелагея :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
08.11.2015
17:24
макс :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.08.2009
10:50
Олег :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.01.2010
20:28
Виталий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
16.08.2009
11:38
давид :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.04.2013
21:10
владимир :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.07.2009
13:33
Алексей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0