РАННЕЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№277931 раннее семеизвержение
Егор Муж., 21 лет. беларусь минск
секс длиться не более 2 минут а потом долго не хочется
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Егор. 1 - 2 мин это статистическая норма.Самостоятельно продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.
============================С уважением, Ванян Егор Ваникович.