ТРИХОМОНАЗ

№287130 Трихомоназ
Александр Муж., 28 лет. украина Запорожье
Подскажите пожалуста!мне поставили диагноз трихомоназ.Я живу со своей женой уже 5 лет.ей ни разу не изменял.Я у нее вообще первый и единственный.Все эти 5 лет мы были здоровы и счастливы!Так откуда же взялась эта болячка?Как она могла появиться,если она передаеться половым путем, а мы всегда были верны друг другу?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, можно только гадать. Данное заболевание передается только половым путем, при всех видах половых контактов.