РАСШИРЕНИЕ ВЕН ЧЛЕНЕ, ОТЁКИ И ПРОЧЕЕ

№291966 Расширение вен члене, отёки и прочее
Олег Муж., 390 лет. Россия Москва
Около года назад начались проблемы с половым органом. До этого был гладки, потом стал покрываться венами, вены стали выпирать, нижняя часть головки стала припухать и стала больше (видимо там тоже проходит вена) обошёл примерно 6 урологов, все сказали, что всё это фигня, у вас всё нормально. Беда в том, что у меня не всегда эти вены проявляются. По этому наверно так и сказали. Прикладываю фотографии того, что со мной.

И чего мне с этим делать? Ждать когда у меня вены в узел скрутятся или тромб какой-нить будет? И время от времени ходить к урологам, чтобы слушать что у меня всё хорошо? Это действительно нормальна?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да это нормально.